Тема: Литые диски R14!

Можете подсказать как правильно выбрать диски по размеру на автомобиль, если я например хочу поменять свои 13 на 14, и знаю что такое можно сделать. Хочется услышать отзывы покупателей.

2

Re: Литые диски R14!

Самое первое вам стоит определится с выбором шин, и фирмой производителем, потому что много разных сейчас на рынку. Там мне кажется на покрышке есть маркировка и она поможет вам подобрать нормальные.

3

Re: Литые диски R14!

xtrance1991 пишет:

Самое первое вам стоит определится с выбором шин, и фирмой производителем, потому что много разных сейчас на рынку. Там мне кажется на покрышке есть маркировка и она поможет вам подобрать нормальные.

Я то вас понимаю о чем Вы пытаетесь предупредить, но я именно хочу поменять радиус дисков на более красивый как на мой взгляд. Размер дисков, это важно, но также важным параметром является крепление.

4

Re: Литые диски R14!

tarassito074 пишет:

Я то вас понимаю о чем Вы пытаетесь предупредить, но я именно хочу поменять радиус дисков на более красивый как на мой взгляд. Размер дисков, это важно, но также важным параметром является крепление.

Здравствуйте, когда я покупал себе новые диски решил сначала по обсуждать эту покупку из своими знакомыми с СТО, они мне и посоветовали где литые диски R14 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-14 можно приобрести на любую машину, надежность и не плохой ассортимент будут вам в радость
Эксплуатации, они показали себя хорошо, оказались даже крепче, чем я думал. Случалось, что я попадал в ямы на дороге, но они хорошо выдерживали такие нагрузки. Поэтому думаю вам понравится!