Близько місяця тому, мене теж цікавило таке питання, як створення та розкрутка сайту https://bonum-studio.com/uk/ звернувся в "Bonum Studio" тут грамотні фахівці, дуже грамотно виконали свою роботу. Допомогли мені просунути сайт в гугл картах. Сказати вам чесно друзі, я залишився дуже задоволений. Рекомендую, звертатися до них.

2

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

tarassito074 пишет:

У меня только на даче бойлер, самый простой, атлант вроде-бы, приеду, посмотрю, покупали его года 3 назад. Мы им полностью довольны, воду греет оперативно, брали не дорогую модель.

У меня уже третий год бойлер https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/ купленный в магазине Алло, работает исправно.
Тоже не дорогой Атлантик, загляните к ним на сайт, там в каталоге огромный выбор бойлеров на любой вкус и на любой кошелек, сможете подобрать без проблем подходящую под ваги требования модель.
Раньше я тоже постоянно зависела от того, есть ли в квартире горячая вода или отключили, сейчас не заморачиваюсь, в бойлере постоянно есть теплая вода.

https://skr.sh/i/230122/RRiZCKO7.jpg

3

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

Я прошлой весной купила себе бойлер, очень довольная, до этого были постоянные перебои с подачей горячей воды в квартиру. Сейчас горячая вода есть круглосуточно, бойлер аккуратный и очень классный.

4

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

tarassito074 пишет:

Для того чтобы купить качественный стайлер советую обращаться в специализированные магазины вашего города, чтобы можно было посмотреть и оценить качество покупаемого товара.

Привет, девчонки. Когда мне понадобилось купить стайлер https://allo.ua/ru/stajlery/ я заказывала его в интернет-магазине Алло, который мне посоветовала подружка.
Моя сестра тоже собирается заказать здесь плойку себе. В этом магазине, кстати, довольно-таки хороший ассортимент и вполне приемлемые цены. Рекомендую туда заскочить и посмотреть их ассортимент, я много чего там себе покупала, каждый раз оставалась довольна своим приобретением.
https://skr.sh/i/100122/UR4CjOMS.jpg

5

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

Я себе приобрела стайлер для волос от Philips он мне очень понравился своей простотой использования удобством, красивым внешним видом, волосы от него получаются идеально ровными и гладкими.

6

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

tarassito074 пишет:

Я то вас понимаю о чем Вы пытаетесь предупредить, но я именно хочу поменять радиус дисков на более красивый как на мой взгляд. Размер дисков, это важно, но также важным параметром является крепление.

Здравствуйте, когда я покупал себе новые диски решил сначала по обсуждать эту покупку из своими знакомыми с СТО, они мне и посоветовали где литые диски R14 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-14 можно приобрести на любую машину, надежность и не плохой ассортимент будут вам в радость
Эксплуатации, они показали себя хорошо, оказались даже крепче, чем я думал. Случалось, что я попадал в ямы на дороге, но они хорошо выдерживали такие нагрузки. Поэтому думаю вам понравится!

7

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

Самое первое вам стоит определится с выбором шин, и фирмой производителем, потому что много разных сейчас на рынку. Там мне кажется на покрышке есть маркировка и она поможет вам подобрать нормальные.

8

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

tarassito074 пишет:

Я тоже в свое время загорелась купить новую акриловую ванну, но посмотрев на цены, решила оставить старую чугунную. На дом вызвали мастера обновили ее и прекрасно до сих пор пользуемся своей ванной.

Сейчас в спросе акриловые ванны, если брать их от европейских производителей, то их качество будет отменным.
К тому же они по весу легче, а значит монтировать такую ванну намного проще, чем ту же чугунную. Возможно вас заинтересуют ванны https://allo.ua/ru/vanny/ из этого магазина, там большой ассортимент, я думаю подобрать подходящую под дизайн вашей ванной комнаты не составит труда. Ориентируйтесь на цену, читайте и сравнивайте характеристики и отзывы.

9

(3 ответов, оставленных в Наши работы)

Я бы оставил чугунную ванну, ее можно обновить, если вас не устраивает ее внешний вид. Сейчас есть средства, которые позволяют в домашних условиях сделать новое покрытие. А акриловые и металлические ванны, как не крути в качестве проигрывают чугунной.

10

(0 ответов, оставленных в Наши работы)

Простые американцы - Илья Дмитриевич Медведев, Екатерина Сергеевна Лаврова, Анастасия Витальевна Чуркина, Александр Викторович Вексельберг, Светлана Васильевна Хоркина, Анастасия Вячеславовна Фетисова и многие другие - возмущены словами Байдена о Путине.