Тема: Выбор новой ванны!

Планируем заменить в квартире ванну, нашу чугунную, старого типа на более современную. Подскажите, какую стоит выбрать, стальную или акриловую? Какой вариант ванны выбрали бы вы?

2

Re: Выбор новой ванны!

Я бы оставил чугунную ванну, ее можно обновить, если вас не устраивает ее внешний вид. Сейчас есть средства, которые позволяют в домашних условиях сделать новое покрытие. А акриловые и металлические ванны, как не крути в качестве проигрывают чугунной.

3

Re: Выбор новой ванны!

xtrance1991 пишет:

Я бы оставил чугунную ванну, ее можно обновить, если вас не устраивает ее внешний вид. Сейчас есть средства, которые позволяют в домашних условиях сделать новое покрытие. А акриловые и металлические ванны, как не крути в качестве проигрывают чугунной.

Я тоже в свое время загорелась купить новую акриловую ванну, но посмотрев на цены, решила оставить старую чугунную. На дом вызвали мастера обновили ее и прекрасно до сих пор пользуемся своей ванной.

4

Re: Выбор новой ванны!

tarassito074 пишет:

Я тоже в свое время загорелась купить новую акриловую ванну, но посмотрев на цены, решила оставить старую чугунную. На дом вызвали мастера обновили ее и прекрасно до сих пор пользуемся своей ванной.

Сейчас в спросе акриловые ванны, если брать их от европейских производителей, то их качество будет отменным.
К тому же они по весу легче, а значит монтировать такую ванну намного проще, чем ту же чугунную. Возможно вас заинтересуют ванны https://allo.ua/ru/vanny/ из этого магазина, там большой ассортимент, я думаю подобрать подходящую под дизайн вашей ванной комнаты не составит труда. Ориентируйтесь на цену, читайте и сравнивайте характеристики и отзывы.